«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ БАКИНСКОГО ФИЛИАЛА ПЕРВОГО МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)

В соответствии с Положением о восстановлении для обучения Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), с учетом наличия вакантных платных мест по основной профессиональной образовательной программе высшего образования -  программе специалитета 31.05.01 Лечебное дело, Бакинский филиал Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) объявляет об открытии приема заявлений на восстановление в число обучающихся для лиц, отчисленных со 2-го и 3-го курса Университета за невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана. Решение о восстановлении будет приниматься комиссией по восстановлению.

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Баку, проспект Г.Джавида 139, в период с 27 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. (за исключением выходных и нерабочих праздничных дней).