«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

28 июня 2016 года состоялась встреча ректора Бакинского филиала МГМУ профессора Алиева А.Д. и проректора МГМУ Свистунова А.А. со студентами.

28 июня 2016 года состоялась встреча ректора Бакинского филиала МГМУ профессора  Алиева А.Д. и проректора МГМУ Свистунова  А.А. со студентами. На встрече были подведены итоги первого учебного года.

В начале встречи проректор Бакинского филиала МГМУ Садых-заде Л.Н поздравила студентов с успешным окончанием учебного года и подвела итоги по успеваемости студентов.

На встрече также выступил заместитель секретаря Приёмной Комиссии университета  Морозов Д.И., представив наглядную презентацию по мониторингу удовлетворенности потребителей образовательных услуг Бакинского филиала. Было отмечено, что на выбор студентов повлияло в первую очередь качество образовательных услуг, хорошая репутация вуза, а также наличие инновационных технологий и престиж университета.

После вступительного приветствия и поздравления студентов с окончанием первого учебного года, ректор филиала Азиз Алиев представил презентацию касательно нововведений в новом учебном году. Студенты будут иметь доступ к электронным ресурсам крупнейших библиотек мира таких как Med line,Pubmed,Elsevier. На данный момент идет разработка личного кабинета для каждого студента, который будет создан для каждого обучающегося в филилале,что даст возможность онлайн отслеживать успеваемость,поддерживая связь с преподавателями.

В конце встречи ректор филиала  продемонстрировал фрагмент своей операции по удалению опухоли и пожелал студентам хорошего отдыха в период летних каникул.