«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

НОВОГОДНИЙ БАЛ СЕЧЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 2019

          24 декабря 2018 г. состоялся Новогодний Бал студентов Бакинского Филиала Первого МГМУ имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет). Прекрасная традиция в преддверии Нового года позволяет окунуться в неповторимую атмосферу праздника уже не первый год.

         Праздничное мероприятие открыл ректор филиала профессор Азиз Алиев, поздравив присутствующих с наступающими новогодними праздниками, подвел итоги важных событий уходящего года.

         Почетными гостями мероприятия стали Чрезвычайный и Полномочный   Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике господин Бочарников М.Н. с супругой Бочарниковой О.Н., а также Советник посольства Российской Федерации в Азербайджане Еронин И.П.

         Господин посол также поздравил студентов и коллектив филиала с наступающим Новым годом и Днем Солидарности Азербайджанцев мира, пожелал успехов в учебе и работе.

         Как принято на настоящем балу, праздник начался с вальса.Также гостей вечера ждали танцы, музыкальные выступления и прекрасные новогодние композиции, подготовленные студентами.

         В конце вечера общим голосованием студентов были выбраны король и королева бала, которыми стали студенты второго курса Шаммедов Самед и Джафарова Сяльми.

         От лица коллектива Бакинского филиала Сеченовского Университета поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Днем Солидарности Азербайджанцев всего мира!