«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

В Бакинском филиале Первого МГМУ состоялся День открытых дверей для учащихся старших классов и их родителей

23 апреля в Бакинском филиале Первого МГМУ имени И.М.Сеченова прошел День открытых дверей. На встрече присутствовали Свистунов Андрей Алексеевич – первый проректор – проректор по инновационной политике и международной деятельности, Алиев Азиз Джамиль оглы – руководитель филиала Первого МГМУ им. И.М. Сеченова в г. Баку и Дмитрий Игоревич Морозов – заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии Университета.


Будущим поступающим объяснили порядок подачи документов, условия поступления, правила приёма и особенности обучения в Бакинском филиале. Старшеклассники также получили возможность задать вопросы руководству на волнующие их темы и, после мероприятия, лично ознакомиться с вузом, пообщаться со студентами факультета и получить всю необходимую информацию непосредственно от них.


Был представлен короткий фильм об истории Первого Меда. Также были продемонстрированы слайды, которые давали ясную картину плана  стратегии филиала и будущих шагов на пути к получению студентами более глубоких знаний и передового опыта не только в границах Республики, но и за её пределами.